phone

Замена дисплея телефона

Узнать стоимость ремонта

Замена дисплея телефона в Перми

Большинство из нас сегодня пользуется сенсорными телефонами, так как их функциональность и простота приобретения не может оставить никого равнодушным. Однако никто из пользователей этих устройств не застрахован от падения телефона или попадания в него жидкости – к сожалению, такие ситуации регулярно случаются с нашими клиентами. Раньше, когда телефоны не оснащались сенсором, такая проблема решалась очень легко и замена дисплея не вызывала никаких трудностей. Но сегодня, в таком, случае процесс замены дисплея стал более сложным и технологичным.

c73959200dc3f8a811d933f0559c2853Прежде чем мы поговорим об особенностях сенсорных телефонов следует определиться, чем отличается дисплей телефона от сенсорного стекла? Как понять, что именно было разбито? В нашем сервисном центре Вы можете пройти бесплатную диагностику, по результатам которой Вам обязательно подскажут, что именно нужно заменить. В данной же статье мы предлагаем несколько советов, чтобы вы могли попробовать разобраться лично. Дисплей – это жидкокристаллическая матрица, – то есть именно то, что передает нам изображение. Защита дисплея всегда обеспечивается стеклом телефона, в некоторых случаях стекло соединено с сенсорным экраном. Однако в случае, если Ваш телефон не является сенсорным или, если в случае наиболее современных флагманских моделей, стекло отделено от сенсора (если последний конечно имеется). Экраном называется все вместе – дисплей, стекло и сенсорный тачскрин, и для новейших смартфонов иногда требуется менять модуль экрана целиком.

Так как же понять, что необходимо заменить в Вашем случае? Дисплей заменяется в том случае, если на телефоне отсутствует изображение целиком или частично. Если изображение присутствует, но на экране появились полосы, «солнышко», или разводы  — дело также в сломанном дисплее. Если изображение на месте, и разбито только стекло, то ремонт в некоторых случаях может выйти дешевле – в зависимости от модели следует говорить о замене стекла, сенсора + стекла или о замене всего экрана целиком вместе с дисплеем. В случае, если Вы разбили дисплей, как правило, стекло тоже требует замены. Стоимость такой замены варьируется в зависимости от модели и марки Вашего телефона.

Большим преимуществом нашего сервисного центра является тот факт, что у нас на момент обращения наших клиентов, как правило, уже имеются детали для всех популярных телефонов – это касается как дисплея, так и просто стекла. Если Ваш телефон попал в эту категорию, значит мы сможем отремонтировать его в минимальные сроки (начиная от получаса). Особенно важно отметить, что мы стремимся использовать только оригинальные дисплеи для ремонта телефона и замены дисплея, что позволяет нам предоставить гарантию на нашу работу, так как мы в ней уверены. Кроме того, наш сервисный центр в своей деятельности руководствуется четкими стандартами производителей мобильных телефонов, которые мы ремонтируем, то есть замена происходит каждый раз по строго установленному образцу. Также, любое устройство после ремонта или замены дисплея или любой другой детали, подлежит обязательному тестированию для того, чтобы мы могли быть уверены в 100% результате. После того как все необходимые тесты пройдены, мы готовы вернуть мобильные телефоны нашим клиентам.

Таким образом, если Вы понимаете, что Вашему устройству необходима профессиональная замена дисплея, стекла или экрана целиком в центре Перми – обращайтесь в сервисный центр «Микропермь», — мы всегда гарантируем качественную работу в кратчайшие сроки для всех наших клиентов.