1zamenajekrana

Ремонт iPad

Узнать стоимость ремонта

Ремонт Apple iPad в Перми

ipad-2-glass-1Техника компании Apple славится своей надежностью и долговечностью. Однако даже самое надежное устройство не застраховано от таких неприятных случайностей, как падение экраном вниз или внезапное падение в ванну. Бывает также такое, что у  iPad пропадает способность заряжаться или даже показывать изображение. Таким образом, все большая популярность продукции компании приводит к тому, что во всех населенных пунктах услуги по их компетентному ремонту и обслуживанию становятся все более востребованными.

К примеру, в сети можно найти несколько сервисных центров, предлагающих свои услуги по ремонту Apple iPad в Перми, но на деле ремонт планшета требует намного большего профессионализма сотрудников и имеющихся в наличие дополнительных деталей для быстрого ремонта, что доступно не каждому центру. Сотрудники сервисного центра «Микропермь» регулярно сталкиваются с необходимостью заменить дисплей или сенсорное стекло на устройстве, и потому привыкли держать новые детали наготове. Нередко приходится заменять сразу и то, и другое.

В некоторых случаях также приходится заменять менее тривиальные вещи, к примеру, корпуса, динамики, кнопки или разъемы. В таком деле требуется предельная точность и аккуратность сотрудников, которыми наш центр особенно гордится. Именно поэтому, мы готовы предоставить своим клиентам послеремонтную гарантию до двух лет – мы гарантируем, что Вы не заметите никаких признаков внешнего вмешательства снаружи или в работе устройства, а также, что оно не сломается после ремонта (NB! Гарантия не распространяется на случай, если Вы снова его уроните).

Также, в случае необходимости, наш сервисный центр занимается ремонтом механических повреждений, восстановлением корпуса и ремонтом внутренних деталей, о которых пойдет речь ниже. Кроме того, мы также оказываем услуги по программной поддержке устройства – помогаем разблокировать планшет, откатиться к предыдущей версии прошивки, а также восстановить удаленные данные.

Среди наиболее распространенных причин выхода iPad из строя особенно выделяют следующие:

  1. Перестает работать тачскрин. Причины возникновения этой неприятности могут быть разными – неисправность шлейфа или некоторых компонентов материнской платы, а также может быть разбито сенсорное стекло. В этом случае необходим ремонт сломанной запчасти или ее замена.
  2. Ломается материнская плата, или ее часть ответственная за жизненно важные функции телефона – могут перестать работать наушники, фотокамера, микрофон, сам планшет может перестать воспроизводить звуки или перестанет реагировать на кнопку включения. В таком случае Apple iPad требуется немедленная помощь специалиста, чтобы предупредить окончательную поломку платы.
  3. В корпус попадает жидкость. Попадание влаги в планшет может также привести к серьезным последствиям в будущем. Возникновение реакции влаги с электричеством и образование коррозий могут вывести планшет из строя навсегда в случае несвоевременной чистки и просушки.
  4. Снижение эффективности работы аккумулятора. После нескольких лет активного использования планшета может случиться полное истощение работы аккумуляторной батареи. В нашем сервисном центре в Перми замену батареи осуществляют очень быстро.

Таким образом, стоит заметить, что профессионалы, работающие в сервисном центре «Микропермь», всегда готовы наладить любые проблемы, которые могут возникнуть у Apple iPad любой модели в кратчайшие сроки. Мы предлагаем также своим клиентам предварительную бесплатную диагностику, которая позволит в самом начале работы определиться с проблемами, с которыми придется работать во время ремонта.