1diag

Бесплатная диагностика компьютеров и ноутбуков в Перми

Узнать стоимость ремонта

Бесплатная диагностика
компьютеров и ноутбуков в Перми

Ваш персональный компьютер или ноутбук вышел из строя? Вы чувствуете, что устройству необходим ремонт? Или, быть может, вы хотите снизить риск возникновения потенциальной угрозы для компьютера в будущем? В любом из этих случаев вам следует обратиться в сервисный центр для диагностики работы ПК или ноутбука. Профессионально выполненная диагностика компьютеров и ноутбуков является обязательной процедурой и способствует точному определению причины и места поломки, а также определению того, насколько сложными будут необходимые работы по ремонту, их стоимость и целесообразность.

Отметим, что сервисный центр «Микропермь» предоставляет эту услугу в Перми бесплатно, и при этом рекомендует проводить диагностику не только в случае, если ваш компьютер или ноутбук уже перестал работать, но так же и в других:

* ваш ПК или ноутбук беспричинно виснет или часто самостоятельно закрывает программы;

* устройство выключается или перезагружается самостоятельно, часть данных при этом «теряется»;

* компьютер включается или выключается не с первого раза;

* скорость работы значительно снизилась со времени последней диагностики.

Кроме того, диагностика может также потребоваться в любом другом случае, который отличается от вышеназванных – специалисты советуют не затягивать, а проводить диагностику как можно быстрее, если вы вдруг заметили неприятные изменения в вашем устройстве. Сервисный центр «Микропермь» проводит бесплатно как полную диагностику ноутбука или ПК, так и диагностику некоторых определенных его узлов.

Также, «Микропермь» предлагает своим клиентам как первичную диагностику бесплатно (первоначальная консультация, предварительное определение проблемы, определение возможной стоимости ремонта), так и вторичную диагностику, где профессионалы проводят полный внешний и внутренний осмотр компонентов и систем.

Мы проводим бесплатную вторичную диагностику следующих ключевых частей ПК или ноутбука, используя ряд специальных программ и технических средств для уточнения результатов:

* Диагностика накопителя на жестких магнитных дисках (Жесткий диск) – после внешнего осмотра винчестера и осмотра платы электроники на предмет ударов и механических повреждений, мастера сервисного центра тестируют цепи питания жесткого диска, проверяя наличие в нем сгоревших элементов и температуру. Завершающим этапом становится программная диагностика;

* Также, проводится диагностика таких жизненно важных частей ноутбука или компьютера, как центральный процессор, оперативная память, видеокарты, материнская память, блок питания и т.д. при помощи проведения стресс-тестов.

В заключение напомним, что сервисный центр «Микропермь» предоставляет своим клиентам диагностику ноутбука или ПК бесплатно, без комиссий и дополнительных сборов – при обращении к нам Вам придется заплатить только в случае, при условии Вашего согласия, если выявлена необходимость ремонта и только за ремонт. Наш центр качественно и быстро проведет диагностику устройств всех популярных марок ноутбуков и ПК, и предоставит клиентам подробную полученную информацию о необходимости ремонта или покупке запчастей на листе диагностики, что позволит тем самым отложить ремонт в случае необходимости.

Также, следует отдельно подчеркнуть, что диагностика проводится опытными профессионалами — мастерами, обладающими всеми необходимыми навыками и компетенцией для работы с различными видами и моделями компьютеров и ноутбуков, с использованием современного программного обеспечения, что позволяет выполнить диагностику своевременно и качественно.

Чтобы заказать бесплатную диагностику Вашего компьютера позвоните нам по номер +7(342)207-96-43 или нажмите кнопку ->