1repairiphone

Ремонт iPhone







Узнать стоимость ремонта

Ремонт iPhone

В современном мире мобильные смартфоны настолько важны, что вынужденная необходимость ремонта рассматривается владельцами устройств как маленькая катастрофа. Однако даже при самом осторожном использовании устройств компании «Apple», никто из нас не застрахован от различных механических поломок, связанных с падением или попаданием жидкости. Прийти в неисправность, отключиться или перестать работать привычным образом телефон может также и по ряду других причин, не всегда понятных владельцу. Что делать в таких случаях, можете спросить вы? Мы вам подскажем: пишете, звоните, приезжайте к специалистам компании «Микропермь» для консультации, диагностики и ремонта.

Ремонтом айфонов всех модификаций в Перми компания занимается давно и профессионально: все специалисты обладают необходимым опытом, любят свою работу, и потому уже знают как диагностировать и решить вашу проблему наиболее качественно и быстро. Компания имеет также прочные связи с поставщиками на случай, если какую-то из запчастей вашего IPhone придется заменить, а значит мы можем предоставить конкурентные цены как на отдельные запчасти, так и в целом на ремонт устройства. Также, среди наших ценностей в работе с клиентами можно выделить высокую скорость обслуживания и своевременный ремонт, так как мы отчетливо осознаем, что сегодня смартфон имеет огромную ценность благодаря содержащейся в нем информации. К тому же, большинство проблем решается в день обращения простой заменой определенных частей смартфона, которые у нас всегда под рукой.

Кроме того, работники нашего сервис-центра осознают важность аккуратного и деликатного обращения с вашим устройством и могут гарантировать наиболее бережный ремонт, где риск навредить смартфону в результате ремонта стремится к нулю. Гарантия на ремонт и на заменяемые запчасти мобильного устройства также является приятным бонусом для наших клиентов.

Среди наиболее популярных обращений в наш сервис отдельно следует выделить следующие:

* Замена экрана (а также замена заднего стекла в случае IPhone 4/4S) – самая распространенная проблема, которую мы можем исправить действительно быстро. Кроме того, мы готовы в любой момент заменить динамики, разъемы для наушников, платы, фотокамеры, батареи, а также кнопки смартфона.

* Попадание влаги в IPhone – немного менее распространенная, но более опасная проблема, требующая немедленного участия. В некоторых случаях, при своевременном обращении в такие специальные сервисы как «Микропермь», телефон можно спасти, — мастера аккуратно разберут и высушат ваш IPhone на месте. Поэтому, если подобное произошло и с вами – немедленно выключайте IPhone и приезжайте к нам. Если высушить уже не успели, то в этом случае, к сожалению, могут пострадать некоторые запчасти в телефоне, которые вы также можете заменить в нашем центре.

* Пострадать телефон может также и от несертифицированных устройств, используемых в качестве зарядки для телефона. В результате, такое отношение может привести к вынужденной смене батареи, которую вы также можете произвести в нашем сервисном центре.

После диагностики и ремонта наши специалисты также готовы проконсультировать вас по вопросам недопущения проблемной ситуации в следующий раз. В любом случае, в этой статье мы хотим дать вам универсальный совет – используйте сертифицированные зарядные устройства, а также защитные экраны, пленки и чехлы для вашего IPhone. А если проблемная ситуация все-таки случилась в жизни вашего мобильного телефона, то приезжайте в компанию «Микропермь» и мы обязательно поможем вам вылечить пострадавший IPhone.